ФОРУМ
Сентябрь 17, 2021, 06:42:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Коды пульта управления для DV962S  (Прочитано 11634 раз)
alex77494
Newbie
*

Просмотр профиля
« : Май 24, 2011, 01:59:52 »

Пожалуйста, нужна помощ!!!!!
Нахожусь в США, пуль для DV962S умер. Ни один из универсальный пультов не поддерживает BBK.
Помогите найти коды, которые использованы в пульте. Знаю, что в Америке BBK выходит по маркой OPPO. Не уверен что пуль от современных OPPO DVD подойдет.
Аппарат работает очень хорошо, никогда не имел с ним проблем.
С уважением Alex
E mail: afatin@ya.ru
Sergey R.
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Май 24, 2011, 03:40:55 »

Точного кода на данный аппарат нет, но могу порекомендовать попробывать любой от 001 до 020

При настройке универсального пульта, входящего в комплект DVD-плеера, необходимо строго следовать инструкции - производить настройку на определенную модель телевизора только в положении TV (переключатель TV/DVD - в положении TV). В противном случае может быть нарушена настройка кода управления DVD-плеером.

В случае, если в результате некорректных действий пульт вышел из строя (не управляет DVD-плеером или команды выполняются неверно), восстановить работоспособность пульта можно, введя в режиме DVD код 013 (алгоритм введения кода аналогичен введению кода при настройке на определенную модель телевизора):
1. Переведите переключатель TV/DVD в положение DVD.
2. Нажмите клавишу SET и, удерживая ее, нажмите клавишу STANDBY - индикатор загорится немигающим красным светом.
3. Введите при помощи цифровых клавиш код *** - если код введен правильно, индикатор погаснет.
4. Пульт готов к работе.

С уважением, Sergey R.
alex77494
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 24, 2011, 09:50:58 »

Спасибо Сергей.
Дело в том, что у меня не универсальный пульт а простой. На сайте поддержки OPPO выложели коды для некоторых моделей, но для разных моделей они разные.
Старый пульт для OPPODV971H выглядет точно как мой, но коды выложены для нового пульта, и я не уверен, что они одинаковые с  DV962S.
http://www.oppodigital.com/opdv971h_FAQ.asp
Я могу приобрести пуль с возможноостью введения Remote Control IR Code в ручную, поэтому мне и нужны коды для DV962S.
С уважением Alex

« Последнее редактирование: Май 24, 2011, 10:02:07 от alex77494 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: