ФОРУМ
Сентябрь 17, 2021, 08:11:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: подключение MP60s  (Прочитано 27225 раз)
АNDRE
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Ноябрь 25, 2010, 11:57:52 »

А разве в 7 нельзя включить простой гостевой доступ ?
можно. включил. все равно требует пароль
Вот ссылка http://ukrhd.com/support/support-faq.html там настройки для дюны но я по ним настроил всё заработало
Legur
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ноябрь 26, 2010, 12:46:41 »

А разве в 7 нельзя включить простой гостевой доступ ?
можно. включил. все равно требует пароль
Вот ссылка http://ukrhd.com/support/support-faq.html там настройки для дюны но я по ним настроил всё заработало
У меня до выбора дисков не доходит.
Идем по следующему пути
Просмотр - Net - Workgroup - PC(win7) - Запрос имени и пароля... Вот здесь и стопоримся. Какой логин ему нужен?

Все что сказано по ссылке выше давно сделано, так как  доступ с WinXP возможен только через сетевое окружение
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2010, 12:48:56 от Legur » Записан
Shooroop
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Ноябрь 26, 2010, 08:16:21 »

Попробуй создать нового пользователся с определенными правами досткпа, ну и какой нибудь простой пароль, типо 12345.
Может так зайдет, хотя странно все это.
Legur
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Ноябрь 26, 2010, 11:02:20 »

Попробуй создать нового пользователся с определенными правами досткпа, ну и какой нибудь простой пароль, типо 12345.
Может так зайдет, хотя странно все это.
пробовал, не помогает
gerkon
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Ноябрь 27, 2010, 05:06:14 »

Я пытался настроить с помощью тех. поддержки ВВК в чате два дня их мучал, итог нулевой. Закончили на том что надо включить в настройках плеера какую то SAMBA, а она включается только если подключен жёсткий диск по SATA. У меня его нет поэтому проверить их версию не могу. Попробуйте может получится заодно и другим раскажите.
Shooroop
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Ноябрь 28, 2010, 01:32:36 »

Я пытался настроить с помощью тех. поддержки ВВК в чате два дня их мучал, итог нулевой. Закончили на том что надо включить в настройках плеера какую то SAMBA, а она включается только если подключен жёсткий диск по SATA. У меня его нет поэтому проверить их версию не могу. Попробуйте может получится заодно и другим раскажите.
Samba - это для битторента. жесткий подцеплятете sataшный, тогда если вбить в браузере адресс роутера то откроется его веб - обозреватель. Это ни как не связано с тем, что человек не может зайти в "рабочую группу".
gerkon
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Ноябрь 28, 2010, 01:58:54 »

Получается нужны какие то более глубокие настройки в W7 или какая то новая прошивка плеера. Выпустили в продажу сырой продукт полностью его не протестировав, получается что он не для обычных людей, а для очень продвинутых компьютерных пользователей.
Legur
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Ноябрь 28, 2010, 06:38:29 »

Ну-с будем продолжать танцы с бубном
Shooroop
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Ноябрь 28, 2010, 10:38:12 »

Прошивка сырая - это факт. но мне кажется тут нужна какая то эксклюзивная настройка самой винды. Попробуй еще послать "хелп" в майкрософт, ну это так между делом. а пока я еще подумаю, но в голову ничего не лезит.
bosnil
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Декабрь 02, 2010, 11:21:45 »

Файлы на комплектном диске в разделе USB надо записать на флешку,вставить в МП и выбрать функцию обновить приложения,систему.Файлы в вин 7 расшариваются стандартным образом.Жесткий диск обязателен.Может что еще помогло, не знаю, но после плясок в течении 3 дней все заработало.И пароль не просит и торенты качает. посмотрим дальше, но BBk меня разочаровала.
Shooroop
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Декабрь 06, 2010, 01:41:05 »

Изначально аппарат делался для просмотра фильмов ))
АNDRE
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Декабрь 06, 2010, 07:27:19 »

Изначально аппарат делался для просмотра фильмов ))
Пусть так .но для чего тогда они заявляют его сетевым медиаплеером и в рекламе у них всё окей мы же его покупаем исходя из его описания и думаем что будет всё работать.А потом нам заявляют что фильмы показывает что вы ещё хотите.Не кажется такой отношение к покупателю немного хамским.Ведь говорят клиент прав.А здесь мы не требуеем нечего сверхестественое только чтоб работал по заявленым функциям без всяких заморочек
gerkon
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Декабрь 09, 2010, 02:46:01 »

Итак, очередные «танцы с бубном» закончились так: жёсткий диск для пробы вырвал из компьютера (был вторым для хранения файлов) старенький на 160 Гб, но не глючил. Подключил, отформатировал, с помощью флэшки обновил. В сети появился новый элемент под названием «VENUS» нигде про это ничего не сказано, поэтому, сначала  даже не понял что это. При попытке войти в него запрашивал ID и пароль, правда через два дня ещё раз попробовал и о чудо вошёл просто так. Как я понял это мой жёсткий диск, кстати, некто не знает как этот«VENUS» переименовать. Попробовал загружать файлы грузить - грузит,  но всё очень медленно и непонятно, то грузит, то всё висит. Ещё всплыл один глюк при просмотре с жёсткого диска, где то на третьем часу, это надо прочувствовать, что бы понять, вечером лёжа на диване на самом интересном месте вдруг хрясть и всё потухло. Как потом выяснил, отключился жёсткий  диск. Опять вопрос, в чём дело. Диск был не горячий, до этого в компьютере за ним ничего такого не замечалось. Меня смущает, что это всё запитано от маленького блока питания, один диск ест почти ампер. И самое главное с чего всё началось, с плеера ведь так в компьютер и не выйти требует собака ID и пароль. Что дальше с ним делать не знаю, жалко потраченных денег и времени полное говно.
Shooroop
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Декабрь 09, 2010, 10:50:49 »

Итак, очередные «танцы с бубном» закончились так: жёсткий диск для пробы вырвал из компьютера (был вторым для хранения файлов) старенький на 160 Гб, но не глючил. Подключил, отформатировал, с помощью флэшки обновил. В сети появился новый элемент под названием «VENUS» нигде про это ничего не сказано, поэтому, сначала  даже не понял что это. При попытке войти в него запрашивал ID и пароль, правда через два дня ещё раз попробовал и о чудо вошёл просто так. Как я понял это мой жёсткий диск, кстати, некто не знает как этот«VENUS» переименовать. Попробовал загружать файлы грузить - грузит,  но всё очень медленно и непонятно, то грузит, то всё висит. Ещё всплыл один глюк при просмотре с жёсткого диска, где то на третьем часу, это надо прочувствовать, что бы понять, вечером лёжа на диване на самом интересном месте вдруг хрясть и всё потухло. Как потом выяснил, отключился жёсткий  диск. Опять вопрос, в чём дело. Диск был не горячий, до этого в компьютере за ним ничего такого не замечалось. Меня смущает, что это всё запитано от маленького блока питания, один диск ест почти ампер. И самое главное с чего всё началось, с плеера ведь так в компьютер и не выйти требует собака ID и пароль. Что дальше с ним делать не знаю, жалко потраченных денег и времени полное говно.
Да согласен, г.. полное, как и фирма ббк в целом)))Сделают, напишут что типо можно, а потом "нее, мы не причем".
А попробуй с контейнером для ЖД поплесать, у которго отдельный Бп.
Legur
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Декабрь 26, 2010, 10:12:26 »

Сегодня понадобилось получить доступ к Win7 из под Ubuntu Linux  и тоже не получилось: запрашивает логин и пароль.
Может проблема не в плеере, а в связке win7 - Linux?
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: