ФОРУМ
Октябрь 22, 2018, 01:53:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Умер V7N...  (Прочитано 9837 раз)
hackhide
Newbie
*

Просмотр профиля
« : Февраль 05, 2009, 06:40:19 »

Такая проблема: закачал файлы на плеер, отключил, плеер не нашел файлы. Попытался форматировать с помощью компа, в конце выдало что не удается закончить форматирование. После этого комп плеер не распознает, а при включении плеер показываекакт рябь
Antik
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Февраль 05, 2009, 08:57:37 »

Точнее формулирую проблему:
Скопировал на плеер аудио файлы, затем не отключая и не отсоединяя плеер от компьютера, перезагрузил компьютер. Когда система загрузилась попытался войти на флеш-диск плеера, но сделать этого не удалось, сообщение: диск неотформатирован. Я начал форматирование, но ближе к концу выдало ошибку: форматирование не удалось завершить. После этого плеер не включается. Очевидно слетела прошивка. При включении на экране плеера рябь, как на телевизоре старом помехи, когда сигнала нет. Компьютер не воспринимает плеер как устройство при подключении с кабелем. Что делать? Как перепрошить плеер если он не распознается как устройство на компьютере? и где программа для прошивки с самой прошивкой.. жду ответа antiwork@bk.ru
DM
Global Moderator
Hero Member

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 06, 2009, 01:29:02 »

Рекомендации в почте.
Antik
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 06, 2009, 12:42:13 »

Все спасибо, возродил машинку. Хотя подробных инструкций так и не нашел нигде здесь, но методом тыка удалось перепрошить ПО на плеере Smiley
Kostyan63
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 06, 2009, 02:00:21 »

А можно и мне прошивочку?
Пришлите пожалста на kostyan63@yandex.ru
DM
Global Moderator
Hero Member

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 06, 2009, 10:22:17 »

Теперь есть возможность скачать необходимое ПО в разделе Поддержка
alibertik
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 26, 2009, 08:19:02 »

Здравствуйте. У меня проблема такая, пользуюсь плеером (BBK V7N Video 4Gb) на работе (подключаю к колонкам через усилитель), в пятницу за 10 - 15 минут до конца смены кончился заряд аккумулятора, я поставил его на зарядку, дабы ещё малость послушать, прихожу в понедельник на работу включаю плеер (забыв, что заряда очень мало), слушаю на остатке заряда аккумулятора пока он снова не разрядился, подключаю зарядку, а в ответ от плеера тишина полная (не показывает, что заряжается, не влючается, не обнаруживается компьютером), короче умер. Носил к знакомым парням в ремонт ни чего сделать не смогли.
!!!Помогите, пожалуйста, чем можете!!! Cry  Cry  Cry

Мой mail: alibertik@rambler.ru

P.S. ПО и прошивка не помогают, т.к. комп не обнарживает плеер.

P.P.S. аккумулятор заряжается, делаю вывод исходя из того, что плеер нагревается.

Спасибо, что прочитали, но помощь больше не требуется, каким то чудом я его прошил. Cheesy
« Последнее редактирование: Август 28, 2009, 04:00:11 от alibertik » Записан
smaxx79
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 02, 2010, 11:00:14 »

Доброго дня! Мой братец, маленький гений, прошил мне плеер BBK V7N какой-то прошивкой... Какой не говорит - когда понял что налажал - стер и прошивальшик и прошивку. В итоге плеер ни как не определяется и на экране - белое поле! Что можно предпринять? Жалко аппарат - 2 года верой и правдой служил...
 Grin
Плеер я оживил, но после прошивки взятой с вашего сайта не работает диктофон
« Последнее редактирование: Март 03, 2010, 02:43:56 от smaxx79 » Записан
olyanga
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 08, 2010, 09:37:42 »

Добрый день. Проблема в том, что комп не распознает устройство при подключении V7N. Надеюсь на помощь. Включаю плеер-он моргает, нажимаю две кнопки плей и М- появляется какая-то стрелочка  Huh? Sad Cry
ПО и прошивка не помогают, т.к. комп не обнаруживает плеер.
« Последнее редактирование: Август 08, 2010, 09:41:09 от olyanga » Записан
zhenya11rus
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 13, 2013, 05:20:09 »

А можно мне тоже на v7 прошивочку?  Smiley
jon-yudanov@mail.ru
DM
Global Moderator
Hero Member

Просмотр профиля