ФОРУМ
Август 11, 2020, 10:46:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: LD1506SI не держит пользовательские настройки  (Прочитано 6763 раз)
Андрей_Г
Newbie
*

Просмотр профиля
« : Декабрь 18, 2007, 01:13:04 »

Коротко:
1. аппарат не запоминает пользовательские установки яркости, контрастности и т.д. в режиме ТВ
2. аппарат не позволяет произвести выбор из заявленных 3-х режимов просмотра фотографий (4:3, 16:9 и еще какой-то) - работает только в каком-то одном

Это есть проблема или так и должен аппарат работать?

Если дело в прошивке (а может быть не в прошивке, а какую сдохшую батарейку где поменять надо), сообщите, какая версия последняя для данного аппарата и как ее посмотреть, чтобы впустую не гонять в сервис-центр?
Если перепрошивка аппаратов есть ВЕЛИКОЕ ТАИНСТВО, в которое посвящены только члены сервис-центров (судя по форуму многие жаждут постигнуть это искусство, но "посвященные" доступ не охотно дают), сообщите, можно ли как-то по-быстрому организовать перепрошивку аппарата, чтобы не оставлять аппарат в сервис-центре, а забрать его сразу же в день сдачи (предполагаю, что эта процедура в умелых руках не более 15 минут занимает). Несмотря на то, что аппарат на гарантии, готов заплатить деньги (если не заоблачные) и дажее двойные, за срочность. Но чтобы, как и писал,  по-быстрому, приехал и уехал.

Не обижайтесь за несколько ироничный тон, просто помогите решить проблему (мне кажется, она есть, пользовательские настройки, мне кажется, должны запоминаться).

С уважением к вашему непростому, но нужному делу,
Андрей
j_paramount@mail.ru
DM
Global Moderator
Hero Member

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Декабрь 27, 2007, 04:19:12 »

Добрый день.

Мы переадресовали ваши вопросы производителю и как только получим ответ, то сообщим Вам об этом.
Вы правы предполагая, что Великое таинство прошивки телевизора длится не более 15 минут. Причём непосредственно сам процесс длится намного меньше. Остальное время занимает расчистка места на рабочем столе, подключение соединительных кабелей, запуск программ и т.п. При наличии всех необходимых компонентов процесс прошивки можно выполнить в присутствии заказчика.
Андрей_Г
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 27, 2007, 01:36:10 »

DM, спасибо за ответ, я уже переживать начал, что моя проблема без внимания осталась.
Буду ждать.

DM
Global Moderator
Hero Member

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 11, 2008, 03:06:31 »

Здравствуйте, Андрей.

Новая "прошивка" уже создана. Ждём в течение 2 -3 недель поступления платы сопряжения для выполнения процесса смены ПО. Позвоните в наш СЦ (тел. 589-2085) после указанного срока.
Андрей_Г
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 14, 2008, 11:45:37 »

DM, спасибо за хорошую новость. Прямо-таки подарок к дню рождения (16-го).
Обязательно буду звонить через 2-3 недели и отпишусь, когда все закончится.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: