ФОРУМ
Декабрь 11, 2018, 08:37:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: BBK V5n 4gb не включается, прошивается, комп видит  (Прочитано 3720 раз)
PICinc
Newbie
*

Просмотр профиля
« : Февраль 04, 2013, 03:13:43 »

Добрый вечер!

У меня не включается плеер v5n, компьютер его нормально видит, прошивки ставятся, вроде бы заряжается(нагревался немного при зарядке).
Пробовал последнюю прошивку, пробовал китайскую прошивку, все равно не включается, но комп его видит. То есть при подключении к компу происходит включение и сразу экран горит со стрелочкой вниз.
Не знаю, что с ним, года полтора лежал без дела в ящике...

Подскажите пожалуйста что можно сделать.
DM
Global Moderator
Hero Member

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Февраль 08, 2013, 01:43:22 »

Если экран светится при подключении к ПК, то проблема, похоже, связана с прошивкой.
Попробуйте подержать нажатой клавишу выключения в течение 30 секунд для сброса устройства, а затем переустановите ПО по методике, описанной в разделе Поддержка этого сайта
« Последнее редактирование: Март 13, 2013, 02:49:41 от DM » Записан
PICinc
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 08, 2013, 09:12:49 »

Спасибо за ответ, все это я уже пробовал. Не помогает, и при зажатой кнопке включения (30 секунд, 60 секунд) ничего не происходило и прошивка не сбрасывалась.
Честно говоря кажется, что кнопка включения и не работает, и что с этим сделать я не знаю.
DM
Global Moderator
Hero Member

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 13, 2013, 02:53:07 »

Если плеер определяется ПК, как ROCK USB, то плеер находится в режиме прошивки.
Если, как съёмный диск, то в обычном режиме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: