ФОРУМ
Октябрь 15, 2019, 06:38:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Телевизор BBK LT 2610S  (Прочитано 5081 раз)
Сергей..
Newbie
*

Просмотр профиля
« : Декабрь 20, 2011, 07:48:29 »

Добрый день Павел. г. Курск беспокоит.
В продолжении нашей беседы по телефону от 19.12.2011. возникло несколько вопросов , а именно:
1.Мною было отправлено претензионное письмо на адрес:125315, г. Москва, ул. Балтийская, д. 14, стр. 1 по поводу судьбы моего телевизова в период срока службы, заявленного заводом - изготовителем. (Письмо у Вас на эл. почте). ответа пока нет.
2.Такое же письмо было отправлено на адрес; 305001 г. Курск ул. Добролюбова 17 "Экран Сервис Лимитед" якобы Авторизированный с.ц на территории Курской области.
(скан письма у Вас на эл.почте)
3.Планирую произвести независимую экспертизу на предмет выявления (или не выявления) существенного недостатка моего Телевизора BBK LT 2610S . В связи с чем прошу сообщить юр. и фактический адрес уполномоченного сервисного центра компании BBK т.к сомниваюсь в уполномоченности "Экран Сервис Лимитед"(305001 г. Курск ул. Добролюбова 17) судя по содержимому письма присланного мне.

В связи с вышесказанным прошу Вас оказать помощь в решении данных вопросов.
Заранее спасибо!
Сергей..
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Декабрь 22, 2011, 06:18:56 »

Добрый день Уважаемые Админы. Убедительная просьба ответить на мой запрос. Экспертиза ждать не может.
Сергей..
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 22, 2011, 07:45:15 »

Уважаемые Модераторы жду ответа в ветке Телевизор BBK LT 2610S. Спасибо.
Павел (СЦ ВВК)
Moderator
Newbie

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 23, 2011, 01:47:36 »

Здравствуйте Сергей. По Вашему сообщению информирую Вас:
1) Организацией , уполномоченной  на принятие и удовлетворение требований потребителей техники, выпускаемой под торговой маркой «ВВК» , в отношении товара ненадлежащего качества, является ООО "Сервисный центр ВВК". Адрес 109202, Россия, г. Москва, шоссе Фрезер, д. 17а, стр. 1a
Если хотите обратиться письменно, тогда писать сюда.
2) Сканов писем на моей почте нет.
3) Сервисный центр "Экран Сервис Лимитед" по ул. Добролюбова 17  является авторизованным сервисным цетром ВВК в г.Курске.
Сергей..
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 26, 2011, 04:51:10 »

Павел добрый день . Огромное Спасибо за ответ. Отсылаю на данный адрес претензионное письмо с уведомлением и надеюсь на скорейший ответ.
Заранее Спасибо!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: