ФОРУМ
Сентябрь 23, 2020, 05:04:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заставка LT2209S  (Прочитано 7608 раз)
sereremin
Гость
« : Декабрь 01, 2007, 11:38:48 »

Подскажите пожалуйста, как можно убрать заставку вида - "www.bbk.ru", которая появляется при включении телевизора. Я понимаю, что возможно это недокументировано, но очень раздрожает она меня.........
sereremin
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 02, 2007, 02:14:33 »

Ну там если ни кто так - открыто не хочет говорить, то хоть в личку напишите, плиз, если не трудно....
Stink
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 05, 2007, 07:02:59 »

Как убрать заставку вида - "www.bbk.ru", которая появляется при включении телевизора.

На самом деле сделать этого нельзя, по той простой причине, что она идёт в програмном обеспечении. Даже если предположить, что каким либо образом Вы сможете пересобрать ПО, то это уже будет незаконно.
sereremin
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 05, 2007, 11:21:07 »

Ну я понимаю, что если в прошивке ковыряться, то может я нарушу какую нибудь лицензию... да даже если ковыряться, то у меня нет шнурка, что бу телик подключить к компу для прошивания...... об этом речь не идет, я хочу какую нибдуь кнопку нажать и подеражать или еще, что нибудь сделать....... я бы так был рад, если бы не было, этой противной, я бы назвал это рекламой. Я бы даже прошивку бы может как нибудь рад поковырять, ну я ни чего не понимаю в этом да и шнурка нет у меня....... Помогите а, плиз.... в личку, в асььку 7012096, хоть куда.....
Stink
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 06, 2007, 02:13:56 »

sereremin   В данном аппарате специальной сервисной команды для такой цели не предусмотрено.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: