ФОРУМ
Октябрь 21, 2019, 05:11:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Срочно читать разработчикам  (Прочитано 5815 раз)
McFLY
Newbie
*

Просмотр профиля
« : Июль 26, 2008, 03:01:06 »

Здравствуйте!!!
Я счастливый обладатель техники BBK - у меня MP4 video player bbk v5 и DVD проигрыватель BBK.Техника для своей цены отличная!!!
Мой друг недавно купил себе MP4 плеер Dazed M-30.Данный плеер можно назвать одним словом - Г*ВН*О!!!Это полная лажа и жуткая продукция низкого качества...........Так вот довожу до Вашего сведения , что данная модель данной фирмы полный плагиат на модель V9!!!
Я честно сильно возмущен данным фактом.
Интересно узнать: Как в сфере мультимедийной техники решаются такие проблемы???

Спасибо
Дмитрий (СЦ ВВК)
Moderator
Jr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Август 08, 2008, 06:57:22 »

Здравствуйте!!!
Я счастливый обладатель техники BBK - у меня MP4 video player bbk v5 и DVD проигрыватель BBK.Техника для своей цены отличная!!!
Мой друг недавно купил себе MP4 плеер Dazed M-30.Данный плеер можно назвать одним словом - Г*ВН*О!!!Это полная лажа и жуткая продукция низкого качества...........Так вот довожу до Вашего сведения , что данная модель данной фирмы полный плагиат на модель V9!!!
Я честно сильно возмущен данным фактом.
Интересно узнать: Как в сфере мультимедийной техники решаются такие проблемы???

Спасибо
Здравствуйте Уважаемы пользователь техники ВВК!
Спасибо за проявленный интерес и теплые слова  в отношении техники ВВК
По Вашему второму вопросу мне сказать просто нечего - скопировать изделие, не всегда означает что изделие будет того же качества. Производители указанной Вами марки и модели,  дальше копирования корпусных деталей видно не пошли.
Мы всегда рекламировали технику ВВК - как качественнный товар фабричного производства, за что нас потребитель и полюбил.
Еще раз спасибо за теплые слова.

VasyaRogov
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 20, 2010, 05:08:03 »

DAZED = BBK = made in china
Все одной ценовой категории -> примерно одного качества.
Иногда работает.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: