ФОРУМ
Февраль 28, 2021, 01:00:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите!!!!!!!!!!! ВВК МP 060 S не читает Матрешку.  (Прочитано 6920 раз)
samarabud
Newbie
*

Просмотр профиля
« : Декабрь 10, 2010, 05:41:46 »

Всем добрый день! Уважаемые форумчане помогите, накачал себе фильмов в формате  MKV, а мой плеер их не видит,звук идет а изображение нет. Так как я пару дней назад приобрел данный плеер, просьба сильно не пинать.
Shooroop
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Декабрь 10, 2010, 11:35:03 »

Производишь с сетки или по карте ?
samarabud
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 11, 2010, 11:50:54 »

Добрый день! Пытаюсь смотреть и по сетке и с флешки, толку нет. Вчера вечером скачал программу, которая проверяет MKV файлы на битость, и вот в чём дело, из 7 фильмов 5 оказались битыми. То ли в процессе моих качалок, то ли в таком виде люди их выкладывают в сеть.Сегодня буду искать программку, которая исправляет файлы или их переформатирует.
Shooroop
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 12, 2010, 11:06:40 »

Добрый день! Пытаюсь смотреть и по сетке и с флешки, толку нет. Вчера вечером скачал программу, которая проверяет MKV файлы на битость, и вот в чём дело, из 7 фильмов 5 оказались битыми. То ли в процессе моих качалок, то ли в таком виде люди их выкладывают в сеть.Сегодня буду искать программку, которая исправляет файлы или их переформатирует.
Тут люди никак не могут подключить его к сети, а у вас читает .АВИ ??
samarabud
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 13, 2010, 02:43:41 »

Добрый день! С MKV вроде разобрался, оказалось что все фильмы были битыми, комп. проигрывает, а плеер нет. В принципе плеер понравился,правда сеть не сразу нашёл, пришлось поплясать. А главная проблема была в том, что я сразу после запуска плеера пытался найти общие папки, а нужно было немного подождать. Качество картинки очень понравилось, особенно матрешка.
Legur
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 13, 2010, 11:24:01 »

... А главная проблема была в том, что я сразу после запуска плеера пытался найти общие папки, а нужно было немного подождать...

C этого места поподробнее, пожалуйста
Shooroop
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 14, 2010, 01:41:39 »

... А главная проблема была в том, что я сразу после запуска плеера пытался найти общие папки, а нужно было немного подождать...

C этого места поподробнее, пожалуйста
всмысле подождать, он все сразу видит, где какие папки.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: