ФОРУМ
Сентябрь 24, 2017, 01:51:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жалоба на работу сервисного центра  (Прочитано 66686 раз)
Дмитрий (СЦ ВВК)
Moderator
Jr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Апрель 21, 2008, 02:20:16 »

Здравствуйте. Купил телевизор LD1506SI сер.№ LD0736015003125. Перестал работать блок питания, сдал по гарантии в сервисный центр (Челябинская область г. Магнитогорск, пр. Металлургов 7). Вернули через 1,5 месяца тот же не рабочий блок питания с надписью "Возврат без ремонта", сказав что заказ не пришел...КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ РАБОЧИЙ БЛОК ПИТАНИЯ?
Владимир добрый день!
дело в том, что СЦ который находился на пр. Металлургов 7 закрылся .
Поэтому они и не стали даже заказывать этот блок питания
Обратитесь в СЦ , находящийся по адресу пр.Ленина д 57 к 3 - они Вам обязательно помогут
блоки питания есть на нашем складе в Москве

mario
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Май 13, 2008, 08:48:35 »

Печальное продолжение истории с телефоном. Напомню, первый раз сдал в Интеррадиоприбор 18 января - забрал 25 марта, все это время телефон ждал в сервисе сервисный кабель, с помощью которого его перепрошили, или просто почистили память и отдали мне, до дома он дотянул но не далее. Через неделю, т.е. в первых числах апреля отдал его снова, обещали на этот раз все проясниться через 2-3 дня. Звонил в течении месяца - ничего определенного сказать не могут. Наконец 7 мая мне сказали, что запчасти заказаны и получены и аппарат в работе у мастера, возможно будет готов уже 8мая или сразу после праздников. Звоню сегодня т.е. 13 мая - мне сообщают: "заказана запчасть "радиомодуль" - в наличии ее пока нет" - это издевательство, а не сервис, извините. Я сделал большую глупость - не нужно связываться с гарантийкой нужно было сразу ехать в магазин, чтоб вернули деньги - это мне урок на будущее. Когда буду забирать телефон стребую с них справку о времени нахождения в ремонте (они на квиточках которые отдают только дату сдачи в ремонт ставят) и буду пробовать вернуть свои деньги.
А ВВК видимо даже не считает нужным элементарно обеспечить своевременно сервисный центр кабелем.
квитанция у меня 026256
« Последнее редактирование: Май 13, 2008, 08:50:08 от mario » Записан
ol777
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Июль 01, 2008, 12:02:29 »

г. Санкт-Петербург, гарантийный ремонт.
Вышел из строя сетевой адаптер для ЖК-телевизора/DVD LD1006SI
В сервис-центре "Про-сервис"  Средний пр., 36/40 брать в ремонт отказались. Причем сослались на то, что ремонтируют продукцию BBK, купленную только в компаниях "Евросеть" и "Ультра-Стар". У меня большие сомнения, что такое может быть. И где, в результате, я могу отремонтировать адаптер?
Спасибо.
Дмитрий (СЦ ВВК)
Moderator
Jr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Июль 01, 2008, 09:21:41 »

г. Санкт-Петербург, гарантийный ремонт.
Вышел из строя сетевой адаптер для ЖК-телевизора/DVD LD1006SI
В сервис-центре "Про-сервис"  Средний пр., 36/40 брать в ремонт отказались. Причем сослались на то, что ремонтируют продукцию BBK, купленную только в компаниях "Евросеть" и "Ультра-Стар". У меня большие сомнения, что такое может быть. И где, в результате, я могу отремонтировать адаптер?
Спасибо.
Добрый вечер!
СЦ Про Сервис не уполномочен ремонтировать телевизоры LD1006, но вот с их заявлением о том что они ремонтируют только технику купленную в Евросети и Ультра Старе я обязательно разберусь
Вам я рекомендую обратиться в любой АСЦ из Вашего города ,который уполномочен ремонтировать ТВ ВВК   
Master777
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Июль 08, 2008, 03:57:35 »

Добрый день.
Беспокоит Омск.
Сдали ВВК  аудиоплеер цифровой V7L.
Сервисный центр  Телетекст.
Квитанция 195679.
Дата сдачи: 07 марта 2008 года
дефект: не включается
до сих пор не выдано!
так как мы сдаем как торгующая организация, то скажу что техника ремонтируется очень долго!
как можно решить проблемы?
Спасибо.
С уважением, Евгений.
Павел (СЦ ВВК)
Moderator
Newbie

Просмотр профиля
« Ответ #35 : Июль 14, 2008, 03:27:47 »

Добрый день.
Беспокоит Омск.
Сдали ВВК  аудиоплеер цифровой V7L.
Сервисный центр  Телетекст.
Квитанция 195679.
Дата сдачи: 07 марта 2008 года
дефект: не включается
до сих пор не выдано!
так как мы сдаем как торгующая организация, то скажу что техника ремонтируется очень долго!
как можно решить проблемы?
Спасибо.
С уважением, Евгений.

Сложно - составной дефект, когда поменяли одну запчасть, выяснилось что необходимы еще запчасти, все что нужно выслано 11 числа сервису,
думаю на этой неделе получат и выдадут из ремонта.
pvm
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Июль 31, 2008, 05:53:47 »

Здравствуйте,

У меня у муз.центра ABS535T не работает одна из колонок в режиме радио. Сдал муз.центр в СЦ АВС-Сервис (ул. Паустовского, 8, 1) 18 апреля 2008 г. Ни каких действий с муз.центром работники СЦ не производили. 25 июля 2008 г. забрал в связи с необходимостью муз.центр из СЦ. Прошу указать СЦ в котором в разумный срок произведут гарантийное обслуживание изделия или принять меры в СЦ на улице Паустовского.
Дмитрий (СЦ ВВК)
Moderator
Jr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #37 : Август 08, 2008, 07:05:18 »

Здравствуйте,

У меня у муз.центра ABS535T не работает одна из колонок в режиме радио. Сдал муз.центр в СЦ АВС-Сервис (ул. Паустовского, 8, 1) 18 апреля 2008 г. Ни каких действий с муз.центром работники СЦ не производили. 25 июля 2008 г. забрал в связи с необходимостью муз.центр из СЦ. Прошу указать СЦ в котором в разумный срок произведут гарантийное обслуживание изделия или принять меры в СЦ на улице Паустовского.
Обратитесь в наш СЦ - адрес и телефоны в разделе КОНТАКТЫ, на этом сайте 
pav48
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #38 : Сентябрь 22, 2008, 02:33:46 »

Здравствуйте!
У меня вопрос:
должен ли сервисный центр перешивать DVD-проигрыватель более свежей прошивкой,если со старой вознкают периодические всплески громкости при воспроизведении DVD-диска со звуком MPEG-1 Layer-2 ?
На сайте для моей модели(DV611SI) есть более свежая прошивка,в которой улучшено воспроизведение звука именно MPEG-1 Layer-2.
И как : бесплатно или за деньги ?
Дмитрий (СЦ ВВК)
Moderator
Jr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #39 : Сентябрь 22, 2008, 07:43:06 »

Здравствуйте!
У меня вопрос:
должен ли сервисный центр перешивать DVD-проигрыватель более свежей прошивкой,если со старой вознкают периодические всплески громкости при воспроизведении DVD-диска со звуком MPEG-1 Layer-2 ?
На сайте для моей модели(DV611SI) есть более свежая прошивка,в которой улучшено воспроизведение звука именно MPEG-1 Layer-2.
И как : бесплатно или за деньги ?
Добрый день!
Если Вы конечный потребитель, а не торговая организация и гарантийный срок у Вашего изделия еще не истек, тогда АСЦ должен произвести перепрограммирование Вашего аппарата бесплатно для Вас. Мы оплачиваем АСЦ эти услуги 
Это касается всех случаев, если перепрограммированием устраняются какие то артефакты в изделии.
В случае если Клиент, хочет произвести замену ПО, ради замены ПО(просто так) в этом случае эту услугу оплачивает конечный потребитель.
Евгений Фёдоров
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #40 : Сентябрь 26, 2008, 01:34:13 »

Здравствуйте. Прошу помочь в моей ситуации! Пол-года назад я обратился в сервис центр BBK в Петропавловске(Казахстан) "ВТИ-Комплект" с просьбой отремонтировать DVD-проигрыватель  DK1000S(не читал диски), после осмотра мастер сообщил мне, что нужно заменить двигатель и вот уже больше полугода он, по его словам, не может получить его. Прошу разобраться и помочь. Спасибо.
Дмитрий (СЦ ВВК)
Moderator
Jr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #41 : Сентябрь 26, 2008, 02:30:57 »

Здравствуйте. Прошу помочь в моей ситуации! Пол-года назад я обратился в сервис центр BBK в Петропавловске(Казахстан) "ВТИ-Комплект" с просьбой отремонтировать DVD-проигрыватель  DK1000S(не читал диски), после осмотра мастер сообщил мне, что нужно заменить двигатель и вот уже больше полугода он, по его словам, не может получить его. Прошу разобраться и помочь. Спасибо.
Разберемся и поможем - сообщите номер квитанции и серийный номер изделия
genry
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #42 : Октябрь 03, 2008, 07:00:08 »

Кажется, диалог через обратную связь затруднен, поэтому продублирую сообщение на форуме.
Здравствуйте. Возник вопрос по поводу сервисного обслуживания и гарантийных обязательств. В июне этого года я приобрел ЖК-телевизор фирмы ВВК. Недавно обнаружил некоторый дефект, и, поскольку телевизор находится на гарантии (гарантийный талон есть), решил обратиться в сервисный центр "Берингов Пролив" г. Дмитрова (информацию узнал на вашем сайте). В СЦ "Берингов Пролив" мне было отказано в приеме телевизора под предлогом того, что телевизор был куплен не в их магазине. Работники СЦ связывались с головной организацией в Ивантеевке и тоже получили отказ на приемку телевизора в ремонт. На вопрос смогут ли они мне предоставить писменный отказ с указанием причины они ответили утвердительно. В связи с этим возникает вопрос: насколько правомерен их отказ? Насколько я знаю, сеть магазинов "Берингов пролив" не является эксклюзивными поставщиками вашей продукции на российский рынок. При этом СЦ, которые принадлежат этой торговой сети диктуют свои правила в решении вопросов гарантийного обслуживания вашей техники. Я, наверное, не силен в вопросах защиты  прав потребителей, но предполагал, что если СЦ назвался авторизированным СЦ ВВК, то он обязан принимать технику этой фирмы независимо от места покупки.
На посещение других СЦ у меня нет времени(этот находится рядом с моей работой), а после такого отказа и уверенности, что я не попаду в очередной такой же "авторизированный СЦ".
Мне хотелось бы чтобы эта ситуация разрешилась как можно быстрее, желательно, до истечения гарантийных обязательств. С уважением, Генрих.
Дмитрий (СЦ ВВК)
Moderator
Jr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #43 : Октябрь 06, 2008, 01:29:14 »

Кажется, диалог через обратную связь затруднен, поэтому продублирую сообщение на форуме.
Здравствуйте. Возник вопрос по поводу сервисного обслуживания и гарантийных обязательств. В июне этого года я приобрел ЖК-телевизор фирмы ВВК. Недавно обнаружил некоторый дефект, и, поскольку телевизор находится на гарантии (гарантийный талон есть), решил обратиться в сервисный центр "Берингов Пролив" г. Дмитрова (информацию узнал на вашем сайте). В СЦ "Берингов Пролив" мне было отказано в приеме телевизора под предлогом того, что телевизор был куплен не в их магазине. Работники СЦ связывались с головной организацией в Ивантеевке и тоже получили отказ на приемку телевизора в ремонт. На вопрос смогут ли они мне предоставить писменный отказ с указанием причины они ответили утвердительно. В связи с этим возникает вопрос: насколько правомерен их отказ? Насколько я знаю, сеть магазинов "Берингов пролив" не является эксклюзивными поставщиками вашей продукции на российский рынок. При этом СЦ, которые принадлежат этой торговой сети диктуют свои правила в решении вопросов гарантийного обслуживания вашей техники. Я, наверное, не силен в вопросах защиты  прав потребителей, но предполагал, что если СЦ назвался авторизированным СЦ ВВК, то он обязан принимать технику этой фирмы независимо от места покупки.
На посещение других СЦ у меня нет времени(этот находится рядом с моей работой), а после такого отказа и уверенности, что я не попаду в очередной такой же "авторизированный СЦ".
Мне хотелось бы чтобы эта ситуация разрешилась как можно быстрее, желательно, до истечения гарантийных обязательств. С уважением, Генрих.
Добрый день!
Действия АСЦ не правомерны. У нас не было особых договоренностей с этим СЦ о ремонте, только той техники котрая реализуется через торговую сеть Берингов Пролив
Я переадресую Ваше письмо директору СЦ Ьерингов Пролив и после получения объяснений сообщу Вам здесь на форуме
Приносим наши извинения за предоставленные Вам неудобства   
Евгений Фёдоров
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #44 : Октябрь 15, 2008, 05:00:37 »

Разберемся и поможем - сообщите номер квитанции и серийный номер изделия
К сожалению квитанция, по прошедствию длительного времени, утеряна. Фамилия мастера- Махорин Евгений, серийный номер изделия VD 0502707164. Пожалуйста вышлите им этот двигатель.
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: