Цель создания форума: Сбор и обобщение информации об эксплуатации и сервисе продукции ВВК, а также создание площадки для общения пользователей техники ВВК с техническими специалистами компании ВВК. На этом ФОРУМЕ :
• В ветке «Техническая поддержка продукции ВВК», Вы можете задать вопрос или обсудить интересующую Вас тему с техническими специалистами ООО «Сервисный центр ВВК» и пользователями техники ВВК.
• В ветке «Книга жалоб и предложений Сервиса ВВК» Вам помогут найти ближайший к Вам АСЦ, где Вы сможете приобрести аксессуары, отремонтировать изделие ВВК, а также Вы можете дать оценку и оставить отзыв о работе того или иного Авторизованного сервисного центра ВВК

Книга жалоб и предложений Сервиса ВВК
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  ФОРУМ
|-+  Общее
| |-+  Книга жалоб и предложений Сервиса ВВК (Модераторы: Дмитрий (СЦ ВВК), Павел (СЦ ВВК))
| | |-+  Жалоба на работу сервисного центра
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Вниз Печать
Автор Тема: Жалоба на работу сервисного центра  (Прочитано 49849 раз)
Павел (СЦ ВВК)
Moderator
Newbie

Просмотр профиля
« : Октябрь 31, 2007, 11:27:41 »

Здравствуйте!
Если Вы хотите нашей помощи, попрошу Вас над табличкой нажать надпись "Книга жалоб и предложений Сервиса ВВК" и
заполнить соответствующие поля, что позволит мне в кратчайший срок связаться с сервисным центром и ответить на Ваш вопрос.
Спасибо.
Игорь
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Декабрь 05, 2007, 01:55:58 »

Здравствуйте! По той схеме обращения которую вы предлагаете войти не получается. Поэтому обращаюсь с просьбой напрямую. Клиент 05 августа 2007 г. купил DVD-рекордер ВВК DW 9938 S s/n VD 0603711081. Через неделю обратился с жалобой , что не финализирует диски. В сервисном центре "Электроникс сервис центр" г.Тверь рекордер в ремонт приняли (квитанция В-1831 от 13.08.07). И вот почти четыре месяца молчок. Отремонтировать не могут и акт о невозможности ремонта не выдают. Что делать? Помогите.
Павел (СЦ ВВК)
Moderator
Newbie

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 06, 2007, 04:20:03 »

Здравствуйте! По той схеме обращения которую вы предлагаете войти не получается. Поэтому обращаюсь с просьбой напрямую. Клиент 05 августа 2007 г. купил DVD-рекордер ВВК DW 9938 S s/n VD 0603711081. Через неделю обратился с жалобой , что не финализирует диски. В сервисном центре "Электроникс сервис центр" г.Тверь рекордер в ремонт приняли (квитанция В-1831 от 13.08.07). И вот почти четыре месяца молчок. Отремонтировать не могут и акт о невозможности ремонта не выдают. Что делать? Помогите.

Добрый день.
После 10 декабря подойдите в сервисный центр за своим аппаратом.
Вопрос решен.
sorokin-vol
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 11, 2007, 05:38:36 »

Здравствуйте! писал в ваш сервисный центр на вашу почту дважда но никто  и никак не отреагировал на мои письма.хотя отправлял с двух своих электронных ящиков т.е рабочей sorokin@robur.ru и личной sorokin-vol@mail.ru.А суть письма такова что у меня ABS535TI. Куплен в начале сентября.  Недостатки и Замечания по работе ABS535TI
1. В режиме радио недоступна регулировка эквалайзера, усиления басов.
2. При смене сохранённой в памяти радиостанции на другую или при изменении уровня громкости исчезают низкие частоты в звучании, которые появляются снова, если нажать кнопку на пульте Stereo/Mono.
3. После определённых нажатий на кнопку Stereo/Mono, а также увеличение или уменьшение громкости пропадает возможность изменять громкость. То есть по индикатору цифровые значения громкости меняются, а на самом деле реальный уровень громкости остаётся прежним.
4. Стр. 16 Руководства – в примечаниях неверно указан диапазон регулировки относительного уровня громкости по каналам от -10 до 0. На самом деле от -12 до 12.
5. Стр. 20 Руководства: в разделе "Использование радио" при вращении ручки Skip +/- не происходит переход к сохранённой радиостанции, а начинается поиск (сканирование) ближайшей доступной. В разделе "Ручная настройка" для сохранения найденной радиостанции после нажатия на кнопку Save (а не Memory, как указано в Руководстве) номер канала на дисплее не начинает моргать. С помощью регулятора Skip +/- или клавиш Верх/Вниз на пульте не происходит изменение номера канала и приходиться сохранять каналы поочерёдно без изменения их нумерации. Кнопка OK на пульте не выполняет функцию кнопки Save на аппарате, то есть не сохраняет канал радиостанции в память. Функция "Автоматическая настройка с занесением в память" не работает в соответствии с Руководством.
6. Стр. 21 Руководства – шаг настройки соответствует 5 кГц, а не 10 кГц, как указано в Руководстве.
7. Стр. 22 Руководства примечания по установке таймера включения: аппарат не включается в том режиме, в котором он был выключен. Он включается каждый раз в режиме DVD, при этом воспроизведение дисков любого допустимого формата не начинается автоматически. Установку часов нельзя выполнить в режиме DVD и Tuner. Аппарат не выключается после 15 минут после включения по таймеру включения.
Хотелось бы узнать почему не отвечали и в какой сервисный центр лучше обратиться для устраненийнедостатков в работе данной техники.Проживаю в г.Королев.
Дмитрий (СЦ ВВК)
Moderator
Jr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 12, 2007, 05:45:48 »

Здравствуйте! писал в ваш сервисный центр на вашу почту дважда но никто  и никак не отреагировал на мои письма.хотя отправлял с двух своих электронных ящиков т.е рабочей sorokin@robur.ru и личной sorokin-vol@mail.ru.А суть письма такова что у меня ABS535TI. Куплен в начале сентября.  Недостатки и Замечания по работе ABS535TI
1. В режиме радио недоступна регулировка эквалайзера, усиления басов.
2. При смене сохранённой в памяти радиостанции на другую или при изменении уровня громкости исчезают низкие частоты в звучании, которые появляются снова, если нажать кнопку на пульте Stereo/Mono.
3. После определённых нажатий на кнопку Stereo/Mono, а также увеличение или уменьшение громкости пропадает возможность изменять громкость. То есть по индикатору цифровые значения громкости меняются, а на самом деле реальный уровень громкости остаётся прежним.
4. Стр. 16 Руководства – в примечаниях неверно указан диапазон регулировки относительного уровня громкости по каналам от -10 до 0. На самом деле от -12 до 12.
5. Стр. 20 Руководства: в разделе "Использование радио" при вращении ручки Skip +/- не происходит переход к сохранённой радиостанции, а начинается поиск (сканирование) ближайшей доступной. В разделе "Ручная настройка" для сохранения найденной радиостанции после нажатия на кнопку Save (а не Memory, как указано в Руководстве) номер канала на дисплее не начинает моргать. С помощью регулятора Skip +/- или клавиш Верх/Вниз на пульте не происходит изменение номера канала и приходиться сохранять каналы поочерёдно без изменения их нумерации. Кнопка OK на пульте не выполняет функцию кнопки Save на аппарате, то есть не сохраняет канал радиостанции в память. Функция "Автоматическая настройка с занесением в память" не работает в соответствии с Руководством.
6. Стр. 21 Руководства – шаг настройки соответствует 5 кГц, а не 10 кГц, как указано в Руководстве.
7. Стр. 22 Руководства примечания по установке таймера включения: аппарат не включается в том режиме, в котором он был выключен. Он включается каждый раз в режиме DVD, при этом воспроизведение дисков любого допустимого формата не начинается автоматически. Установку часов нельзя выполнить в режиме DVD и Tuner. Аппарат не выключается после 15 минут после включения по таймеру включения.
Хотелось бы узнать почему не отвечали и в какой сервисный центр лучше обратиться для устраненийнедостатков в работе данной техники.Проживаю в г.Королев.
Обратитесь в наш АСЦ , постараемся помочь
Схема проезда есть на этом сайте в разделе Контакты
gennadiy
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 25, 2007, 04:24:43 »

Здравствуйте.
я уже заполнял форму на странице http://www.bbk-sc.ru/form.htm
но не вижу не результатов. поэтому решил написать сюда.
дело вот в чем - под конец гарантийки ДВД BBK перестала "видеть" CD-R (RW), DVD видит нормально.
отнесли в сервисный центр, объяснили причину, забрали его на ремонт у нас, через 4 дня звонят можно забирать и все ни чего - но в это время у меня рожает (раньше срока почти на 1 месяц) жена и сами понимаете что когда я забрал ДВД руки просто до него не доходили, т.е. каюсь - не включал и не проверял его, надеясь что СЦ все нормально сделал. прошел месяц, вся семья дома, решили посмотреть фильмы пока ребенок спал - и что ВСЕ ЧТО БЫЛО ТО И ОСТАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  КАК НЕ ЧИТАЛ ТАК И НЕ ЧИТАЕТ.
пошел в серв центр с ними поругаться, гарантия как раз закончилась, объяснил ситуацию - на которую естественно всем наплевать. сейчас мне предлагают его отремонтировать за 127 грн + детали.
спрашивается а был ли вообще ремонт.
я заполнял вашу форму и что Huh?? где?Huh?Huh???
Геннадий
Павел (СЦ ВВК)
Moderator
Newbie

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 26, 2007, 12:28:12 »

Здравствуйте.
я уже заполнял форму на странице http://www.bbk-sc.ru/form.htm
но не вижу не результатов. поэтому решил написать сюда.
дело вот в чем - под конец гарантийки ДВД BBK перестала "видеть" CD-R (RW), DVD видит нормально.
отнесли в сервисный центр, объяснили причину, забрали его на ремонт у нас, через 4 дня звонят можно забирать и все ни чего - но в это время у меня рожает (раньше срока почти на 1 месяц) жена и сами понимаете что когда я забрал ДВД руки просто до него не доходили, т.е. каюсь - не включал и не проверял его, надеясь что СЦ все нормально сделал. прошел месяц, вся семья дома, решили посмотреть фильмы пока ребенок спал - и что ВСЕ ЧТО БЫЛО ТО И ОСТАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  КАК НЕ ЧИТАЛ ТАК И НЕ ЧИТАЕТ.
пошел в серв центр с ними поругаться, гарантия как раз закончилась, объяснил ситуацию - на которую естественно всем наплевать. сейчас мне предлагают его отремонтировать за 127 грн + детали.
спрашивается а был ли вообще ремонт.
я заполнял вашу форму и что Huh?? где?Huh?Huh???
Геннадий

обратитесь по телефону горячей линии в Украине 8 (800) 304-222-0 (с 09.00 до 22.00 по времени г. Киев). Бесплатные звонки со стационарных телефонов.Сообщите модель серийный номер и в каком сервисе ремонтировались. Помогут.
Евгений Качалов
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 29, 2008, 06:31:43 »

Доброго времени суток!
8 декабря 2007 г  Я приобрел mp3 плеер BBK N23N (серийный номер 200737015012427) в магазине Каскад (г. Ярославль)
9 декабря 2007 г плеер вышел из строя.
10 декабря 2007 г Я отнес его в сервисный центр ВИРТ (г. Ярославль). Его приняли без проблем и обещали при простом ремонте сделать в течении недели, а при сложном в течении двух недель.
Звоню в сервисный центр каждую неделю и каждый раз на мой вопрос о состоянии плеера мне отвечают: «В работе у мастера, заказана деталь»
Как долго мне ждать его починки?!?!?!?
P.S. Как сказано в первом сообщении от Павел (СЦ ВВК) - все поля заполнил (только немного позднее, чем написал сообщение)
« Последнее редактирование: Январь 29, 2008, 11:54:41 от Евгений Качалов » Записан
Mario72
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраль 07, 2008, 08:58:15 »

Здравствуйте.
Я тоже уже заполнял форму на странице http://www.bbk-sc.ru/form.htm
и так же не вижу  результатов.Поэтому решил написать сюда и я.
Итак. 20.08.2007г. Мною был куплен в Москве телевизор LCD 15"/ 4:3  BBK LD1506SI ,со встроенным DVD-плеером,FM,MPEG-4,JPEG.
1) Как оказалось FM там нет.
2) Через 3 недели телевизор перестал реагировать на пульт д/у
3) Решил вручную выбрать режим DVD и посмотреть фильм. Посмотрел,но выйти обратно из DVD режима нельзя(можно только с пульта д/у)
4) С этой проблемой 29.11.2007г. Обратился в С/Ц по адресу Ореховый б-р,д.11 к.1 тел.391-86-59
Серийный номер TU0710720890
Квитанция к заказ-наряду № 07/D02627
P.S. На мои звонки они отвечают,что да,есть такой телевизор,но что с ним на данный момент не говорят.
Проясните пожалуйста ситуацию.
С Уважением Пронин Ю.А.
Евгений Качалов
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Февраль 08, 2008, 01:35:46 »

Павел! Респект тебе и уважуха!!! Плеер мне вернули, в магазине без лишних вопросов поменяли. Теперь наслаждаюсь прослушиванием музыки. Надеюсь больше к тебе за помощью не придется обращаться. Пока!
Павел (СЦ ВВК)
Moderator
Newbie

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Февраль 13, 2008, 12:56:49 »

Здравствуйте.
Я тоже уже заполнял форму на странице http://www.bbk-sc.ru/form.htm
и так же не вижу  результатов.Поэтому решил написать сюда и я.
Итак. 20.08.2007г. Мною был куплен в Москве телевизор LCD 15"/ 4:3  BBK LD1506SI ,со встроенным DVD-плеером,FM,MPEG-4,JPEG.
1) Как оказалось FM там нет.
2) Через 3 недели телевизор перестал реагировать на пульт д/у
3) Решил вручную выбрать режим DVD и посмотреть фильм. Посмотрел,но выйти обратно из DVD режима нельзя(можно только с пульта д/у)
4) С этой проблемой 29.11.2007г. Обратился в С/Ц по адресу Ореховый б-р,д.11 к.1 тел.391-86-59
Серийный номер TU0710720890
Квитанция к заказ-наряду № 07/D02627
P.S. На мои звонки они отвечают,что да,есть такой телевизор,но что с ним на данный момент не говорят.
Проясните пожалуйста ситуацию.
С Уважением Пронин Ю.А.

разбираюсь сегодня после обеда напишу результат

Для завершения ремонта нужен пульт, запчасти пришли, на след неделеотдадим в СЦ и они выдадут готовый аппарат.
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2008, 05:32:46 от Павел (СЦ ВВК) » Записан
Mario72
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Февраль 29, 2008, 12:44:24 »

Павел (СЦ ВВК)
С места пока ничего не сдвинулось  Sad
« Последнее редактирование: Февраль 29, 2008, 12:49:09 от Mario72 » Записан
lipatkin
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Март 05, 2008, 10:04:56 »

Здравствуйте,
В декабре позапрошлого года приобрел плеер DV511SI, в декабре прошлого года появились проблемы: стал тормозить через 15-20 минут работы, некоторые фильмы которые играл до этого - перестал (в основном AVI). Решил что проблема в кодеках. Сдавать не спешил - так как смотрели в это время не так часто. Отдал в сервис центр - меня там сразу плавно подвели к тому, что скорее всего придется менять привод, стоимость работ - 1300 руб. При этом учитывая, что гарантия на привод 1 месяц. Новый ДВД плеер стоит почти столько же, гарантия на него год. Это что за  кидалово такое? Или это нормально заменить вещь, которая стоит как весь плеер и дать на нее гарантию один месяц? Цена очень интересная - 1300. Неужели у ДВД плееров механика привода очень отличается от DVD-ROM, которые стоят от 300 до 700 рублей?

СЦ Алькор, Новосибирск.   Модель DV511SI. В книгу жалоб вашу написал.
« Последнее редактирование: Март 05, 2008, 10:28:27 от lipatkin » Записан
Дмитрий (СЦ ВВК)
Moderator
Jr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Март 07, 2008, 05:28:45 »

Здравствуйте,
В декабре позапрошлого года приобрел плеер DV511SI, в декабре прошлого года появились проблемы: стал тормозить через 15-20 минут работы, некоторые фильмы которые играл до этого - перестал (в основном AVI). Решил что проблема в кодеках. Сдавать не спешил - так как смотрели в это время не так часто. Отдал в сервис центр - меня там сразу плавно подвели к тому, что скорее всего придется менять привод, стоимость работ - 1300 руб. При этом учитывая, что гарантия на привод 1 месяц. Новый ДВД плеер стоит почти столько же, гарантия на него год. Это что за  кидалово такое? Или это нормально заменить вещь, которая стоит как весь плеер и дать на нее гарантию один месяц? Цена очень интересная - 1300. Неужели у ДВД плееров механика привода очень отличается от DVD-ROM, которые стоят от 300 до 700 рублей?

СЦ Алькор, Новосибирск.   Модель DV511SI. В книгу жалоб вашу написал.
По цене - похоже на правду
СЦ у нас приобретают привода по цене около 720 рублей
+ стоимость  работы - получается около 1300 рублей 
Рекоменодованная розничная цена этой модели на сегодняшний день около 2300 руб, так что я считаю что Вам предложили вполне справедливую цену и ни какого "кидалова" здесь нет   
lipatkin
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Март 11, 2008, 07:32:25 »

Но гарантия 1 месяц. По закону минимум насколько я знаю - 3.
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: