ФОРУМ
Ноябрь 27, 2020, 05:24:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: BitTorrent client на MP060s не работает  (Прочитано 14962 раз)
Narusegava
Newbie
*

Просмотр профиля
« : Октябрь 17, 2010, 07:37:15 »

Не работает торрент клиент на MP060S. Аппарат подключен к Интернет через АДСЛ модем настроенный роутером. Файерволл в модеме отключен. Торренты добавляются,  устанавливается статус started и все... Пиров 0, скорость 0... На главной странице написан статус клиента - Operating. Несколько раз переустанавливал все, перезапускал по десять раз... не чего... Результат равен 0.
Основной вопрос - как заставить работать?Huh?

/// Руководство по эксплуатации полное г. Не чего путнего не написано...
oleg521
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Октябрь 18, 2010, 01:59:06 »

у меня тоже такая проблема только на MP070s торренты добавляются но закачки непроисходит, хотя один фильм скачался и все. что делать? надо решать как то проблему. непонятно почему неработает функция обновления системы  Angry
Narusegava
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 18, 2010, 09:26:43 »

Сегодня заметил еще один прикол: при добавлении торрента с русским названием все буковки меняются на иероглифы... Забавно разбираться где, что...

/// Специалисты аууу... Мож кто ответит?Huh?
Narusegava
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 19, 2010, 09:13:20 »

Модераторы тут вообще появляются??? С какой целью вообще создавался данный форум? Наивно считал ВВК серьезной фирмой... Нормальная фирма характеризуется качеством поддержки своих клиентов, а тут поддержки вообще нет...
Иван (СЦ ВВК)
Global Moderator
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 21, 2010, 04:06:42 »

C русскими названиями проблема известна, ждем новое ПО.
Почему не скачивается... может закачки "мертвые"... компом скачиваются эти же файлы?
Narusegava
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 21, 2010, 11:18:38 »

Компом на ура скачиваются...  А этот ВТ МК можно заменить на что то более нормальное?
Иван (СЦ ВВК)
Global Moderator
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 25, 2010, 09:08:32 »

К сожалению, пока такой возможности нет.
Narusegava
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 25, 2010, 09:13:01 »

Возможности нет на что? На замену ВТ МК? Эт ладно подождем... А вот как запустить по нормальному существующий так и не ответили...
premium
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 25, 2010, 09:31:32 »

Возможности нет на что? На замену ВТ МК? Эт ладно подождем... А вот как запустить по нормальному существующий так и не ответили...

почему же не ответили? вполне ясно дали понять) беда с кириллицей, да и вообще с кодировками, судя по всему) разобраться какие торренты будет качать, а какие не будет без метода проб и ошибок (а точнее ошибок и ошибок) не выйдет.
а заменить торрент-клиент какбэ нельзя - пока что или вообще никогда не понятно.
или Вы о замене самой железяки на другого производителя)
Narusegava
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 25, 2010, 11:57:08 »

почему же не ответили? вполне ясно дали понять) беда с кириллицей, да и вообще с кодировками, судя по всему) разобраться какие торренты будет качать, а какие не будет без метода проб и ошибок (а точнее ошибок и ошибок) не выйдет.
а заменить торрент-клиент какбэ нельзя - пока что или вообще никогда не понятно.
или Вы о замене самой железяки на другого производителя)
Желательно читать всю тему, а не с середины... Я спрашивал про то как ентот несчастный торрент-клиет заставить работать, а про кодировку мимоходом спросил...
Соответственно если клиент не заработает, то куды жалобы писать, куды жаловаться... т.к. функции обещаны, но они не работают... на лицо заводской дефект и не добросовестная реклама за которую можно подтянуть в суде... Я сейчас хочу услышать ответ официального сервисного центра по этому вопросу, а потом озадачу своего юриста ентой проблемой. Может и получится им нервы попортить...
premium
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Октябрь 26, 2010, 12:27:53 »

Желательно читать всю тему, а не с середины... Я спрашивал про то как ентот несчастный торрент-клиет заставить работать, а про кодировку мимоходом спросил...
Соответственно если клиент не заработает, то куды жалобы писать, куды жаловаться... т.к. функции обещаны, но они не работают... на лицо заводской дефект и не добросовестная реклама за которую можно подтянуть в суде... Я сейчас хочу услышать ответ официального сервисного центра по этому вопросу, а потом озадачу своего юриста ентой проблемой. Может и получится им нервы попортить...

а я вам примерно в серединочке своего коммента ответил на ваш основной вопрос) правда эта серидиночка изначально была началом, но потихоничку сползла вдаль - то есть ч имел в виду, что иногда некоторые торренты все же качаются, но выявить закономерность у меня не получилось, и так слишком много времени на это укралось, жертвовать выходными не хочется больше одного раза)
да какие им нервы, я вот на яндекс.маркете отзыв оставил, довольно объективно (с моей субъективной точки зрения) описал плюсы и минусы, поставил положительную оценку, так что бы вы думали? мнение прошло модерацию яндекса, добавилось, но не прошло и суток как затерли. очевидно производитель знает на что идет и готов мириться с издержками)
Narusegava
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Октябрь 26, 2010, 07:11:52 »

Ясно... Займусь размещением отзыва как можно на большем числе ресурсов, мож везде не удалят...
premium
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Октябрь 26, 2010, 03:01:20 »

по большому счету мне железка нравится (пускай есть к чему придраться), но сказать что программная часть хромает - равносильно промолчать. имеем не законченный продукт для ритейла/домохозяек, а какую-то кривую бету.
хотелось бы конструктивного диалога с представителями производителя, чтобы хоть как-то развеяли небезосновательные опасения, что продукт никогда не будет доведен до ума, что это провальный проект, на котором поставили крест и уже свернули выпуск.
я готов ждать выхода прошивки (и, чувствую, потребуется несколько мажорных релизов), но не бесконечно долго, на рынке есть множество других интересных решений, тема очень актуальна.
Narusegava
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Октябрь 26, 2010, 09:17:54 »

Накатал жалобу в сам BBK, интересно, что ответят... Завтра попробую дозвониться на "горячую линию" пообщаемся... мож там чего скажут...
А местных спецов по моему можно годами ждать, когда они на нас, простых смертных внимание свое обратят...
premium
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Октябрь 27, 2010, 05:47:06 »

вы держите в курсе, пожалуйста, интересно как будут выкручиваться) мы не мы, наш китайский код пишут просвященные индийские программисты, а у них собственное мировоззрение и видение продукта?
и в идеале выйти на отвественных лиц постарше должностями, с первой линией суппорта, уверен, говорить не о чем
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: