ФОРУМ
Октябрь 15, 2019, 08:56:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аудио-переходник для BBK K100 с 2.5мм до 3.5мм  (Прочитано 4671 раз)
WERT
Newbie
*

Просмотр профиля
« : Сентябрь 12, 2010, 05:28:51 »

Видел похожую тему, но в связи с незнанием этого форума и модели S202 решил создать свою. как видно из названия, мне требуется переходник с 2.5мм до 3.5мм. Сами по себе они редкость, но я нашёл парочку, оба не подходят. И вот, почему: встают в гнездо нормально, с подключением проблем нет. Но при включении аудиосистемы (2.1) звук идёт только из правой (или левой колонки, точно не помню) и сабвуфер работает в пол-силы. Добиться нормального звучания получилось, не до конца вставив штекер переходника в гнездо телефона. Но в таком состоянии через несколько секунд происходит переключение трека... я думаю, всё дело в нестандартном расположении зон в аудио-гнезде телефона.. существуют ли вообще переходники именно под этот тип, и где их можно приобрести? (самому спаять сложновато будет...). В техподдержке посоветовали этот форум и магазин "чип и дип", в нём я нашёл вот такой переходник http://www.chipdip.ru/product/np-595b.aspx но подойдёт ли он?..
Иван (СЦ ВВК)
Global Moderator
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Октябрь 07, 2010, 07:21:57 »

Для данной модели телефона переходников не было предусмотрено.
WERT
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 08, 2010, 08:51:25 »

Эхх... но спасибо
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: